суббота, 12 декабря 2015 г.

Полисмена уволили за идиотское выражение лица

Румынский дорожный полицейский был понижен в звании после того, как он остановил одного из водителей и оштрафовал его на $42. Штраф был наложен за то, что... у "водителя было лицо слабоумного, и он был похож на большую обезьяну". Полицейский объяснил свой поступок желанием пошутить.

Однако водитель не понял юмора и пожаловался на стража порядка. В итоге последний был понижен в звании за "поведение, не соответствующее званию полицейского и порочащее органы охраны правопорядка" и направлен на канцелярскую работу в отдаленную деревню.



Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий